नशीला पदार्थ खिलाकर डॉक्टर ने BAMS छात्रा से किया दुष्कर्म
फर्रुखाबाद में एक डॉक्टर पर नशीला पदार्थ खिलाकर बीएएमएस की छात्रा से दुष्कर्म करने का आरोप लगा है।

पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने डॉक्टर और उसके परिवार के चार अन्य सदस्यों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है। घटना चार साल पहले की है लेकिन पीड़िता ने अब जाकर शिकायत दर्ज कराई है। आरोपी डॉक्टर की तैनाती लखनऊ के डॉ. राम मनोहर लोहिया इंस्टीट्यूट ऑफ मेडिकल साइंस में थी।
फर्रुखाबाद। नशीला पदार्थ खिलाकर चिकित्सक ने बीएएमएस की छात्रा से दुष्कर्म किया। जब शिकायत की गई तो स्वजन ने निकाह कराने का भरोसा दिया। उसके बाद छात्रा को जान से मारने की धमकी दी गई। पीड़िता ने सीओ सिटी के आदेश पर दुष्कर्म आदि धाराओं में मुकदमा दर्ज कराया। यह घटना चार वर्ष पहले की है।
जनपद शाहजहांपुर थाना सिंधौली निवासी छात्रा इन दिनों फतेहगढ़ में रह रही है। पीड़िता ने सीओ सिटी एश्वर्या उपाध्याय के आदेश पर फतेहगढ़ कोतवाली में जनपद गोंडा के रैरुआ पोस्ट पारसा गोंडरी निवासी मोहम्मद हनीफ, उनकी पत्नी सबिउल निशा, पुत्र डा. नूर मोहम्मद, ताज मोहम्मद, आजाद मोहम्मद, आस मोहम्मद के खिलाफ दुष्कर्म आदि धाराओं में मुकदमा कराया है।