Welcome to CRIME TIME .... News That Value...

Chhattisgarh

जय स्तंभ चौक हुआ खून से लाल…

डिवाइडर से टकराया हाई स्पीड पल्सर 200 मीटर दूर जाकर हुआ चकनाचूर दो युवक की मौत।

मगरलोड (धमतरी) hct – नगर पंचायत मगरलोड की जय स्तंभ गुरु घासीदास चौक में तड़के सुबह 5 भरदा की ओर से हाईस्पीड पल्सर में आ रहा है दो युवक दीपांशु एवं टेमन डिवाइडर से जबरदस्त टकराया सड़क खून से लथपथ हो गया जिसमें मौके पर दीपांशु 21 वर्ष युवक की मौत हो गई और दूसरा युवक गंभीर रूप से घायल हो गया जिसे लोगों ने तत्काल पुलिस को सूचना दी।

एएसआई धनीराम नेताम ने पुलिस स्टाफ के साथ पहुंचकर दोनों युवक को मगरलोड सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया जहां डॉक्टर ने दीपांशु को मृत घोषित किया एवं अत्यंत गंभीर जख्मी टेमन नामक 20 वर्ष युवक का दोनों टांग टूटने के कारण उसे तत्काल 108 एंबुलेंस से धमतरी रेफर किया गया जहां से उसे रायपुर ले जाए जा रहा था की गंभीर अवस्था होने से उसकी मौत हो गई।

प्रत्यक्षदर्शी लोगों ने बताया पल्सर की इतनी हाई स्पीड थी की 200 मीटर दूर एक सीढी में जा टकराकर गाड़ी चकनाचूर हो गया।

पुलिस मर्ग कायम कर जांच में जुटी हुई है। इस हृदय विदारक घटना से ग्राम भरदा एवं नगर मगरलोड में शोक की लहर है एवं जागरूक लोगों ने नगर के मुख्य चौक चौराहे पर गतिरोधक बनाने की मांग। आए दिन यह घटना देखने को मिल रही है और कुछ लोग अभी भी गतिरोधक नहीं होने से घायल होकर इलाज कर रहे हैं।

मगरलोड पुलिस एएसआई धनीराम नेताम के साथ पुलिस जवान गोविंदा घृतलहरे, अजय गिरी, धर्मेंद्र साहू, कतलम, प्रफुल्ल रात्रे, रामदिन मरकाम दुर्घटनाग्रस्त मोटरसाइकिल को थाने में लाकर कार्यवाही में जुटे हुए हैं।

*टोमन लाल सिन्हा

whatsapp

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button

You cannot copy content of this page