अंधा कत्ल अब भी अनसुलझा, चार दिन बाद भी महिला की पहचान नहीं
सोमवार को घाटीगांव-मोहना के बीच नहर में एक महिला की लाश मिली थी। लाश बोरे में थी। महिला की हत्या कर लाश यहां फेंकी गई थी। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम हाउस में रखवाया, क्योंकि पहचान नहीं हो सकी थी। चार दिन बाद भी पुलिस खाली हाथ ही है।

HIGHLIGHTS
- अब तक मृतका की पहचान ही नहीं हो सकी है
- शक मृतका की हत्या उसके ही स्वजनों ने की है
- घाटीगांव-मोहना के बीच नहर में लाश मिली थी
ग्वालियर। महिला की हत्या का मामला अब भी अनसुलझा है। इसकी वजह है- अब तक मृतका की पहचान ही नहीं हो सकी है। चार दिन बीत जाने के बाद भी पहचान न होने को लेकर अब पुलिस का मानना है या तो मृतका की हत्या उसके ही स्वजनों ने की है। फिर लाश यहां फेंक दी। इसके चलते यह लोग सामने नहीं आ रहे। या फिर महिला किसी दूसरे शहर की रहने वाली है। उसकी हत्या करने के बाद लाश यहां फेंकी गई।
सोमवार को घाटीगांव-मोहना के बीच नहर में एक महिला की लाश मिली थी। लाश बोरे में थी। महिला की हत्या कर लाश यहां फेंकी गई थी। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम हाउस में रखवाया, क्योंकि पहचान नहीं हो सकी थी। चार दिन बाद भी पुलिस खाली हाथ ही है। पुलिस ने इंटरनेट मीडिया पर फोटो साझा किए, इसके अलावा हर थाने की पुलिस को भेजे लेकिन पहचान नहीं हो सकी। अब पुलिस जिले में पिछले दिनों में जितनी भी महिलाएं लापता हुई, उनके स्वजनों से संपर्क कर रही है। जिससे कुछ सुराग मिल सके। आसपास के जिलों में भी पुलिस को मृतका के फोटो साझा किए गए हैं।
ट्रक ने बाइक में मारी टक्कर, महिला की मौत
- ग्वालियर-शिवपुरी हाइवे पर पनिहार के पास तेज रफ्तार ट्रक ने बाइक में टक्कर मार दी। बाइक पर सवार एक महिला की मौत हो गई। जबकि मां-बेटे घायल हो गए। ट्रक की पहचान नहीं हो सकी है। ट्रक चालक टक्कर मारने के बाद भाग निकला। शिवपुरी के सुभाषपुरा क्षेत्र में रहने वालीं धंतो बाई अपनी देवरानी कस्तूरी और भतीजे रवि के साथ बाइक से ग्वालियर आ रही थीं।
- ग्वालियर में रिश्तेदार का निधन हो गया था। इसके चलते फेरा करने यह लोग ग्वालियर आ रहे थे। जैसे ही पनिहार के पास पहुंचे तो पीछे से तेज रफ्तार में ट्रक आया। ट्रक ने टक्कर मारी और तीनों उछलकर सड़क किनारे जा गिरे। तीनों को अस्पताल ले जाया गया। जहां डाक्टरों ने धंतो बाई को मृत घोषित कर दिया। कस्तूरी और रवि की हालत गंभीर है।