Crime
Gorakhpur News: नवंबर में चढ़ना था छात्रा का तिलक, आज उठेगी अर्थी; सिरफिरे आशिक ने की हत्या या हुआ हादसा?
गोरखपुर में एक दुखद घटना ने एक परिवार की खुशियों को मातम में बदल दिया। अंकिता यादव की शादी तय हो गई थी और नवंबर में तिलक चढ़ना था। लेकिन बुधवार को हुई एक सड़क दुर्घटना में अंकिता की मौत हो गई। परिवार का आरोप है कि यह हादसा नहीं बल्कि एक साजिश है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

HIGHLIGHTS
- अगले वर्ष तय हुआ छात्रा का विवाह
- शादी की तैयारी के बीच घर में पसरा मातम
गोरखपुर। गीडा के बरहुआ के शिवशंकर यादव की बेटी अंकिता यादव की शादी तय हो गई थी, नवंबर में तिलक चढ़ना था। नंवबर, 2025 में शादी होनी थी। पिता शिवशंकर यादव के साथ परिवारीजन तिलक की तैयारी में जुटे थे। लेकिन, बुधवार को हुई घटना के बाद मांगलिक आयोजन की खुशियों की जगह मातम पसर गया।
घटना के बाद अंकिता की मां, दो भाई और उसकी एक बहन का रो-रोकर बुरा हाल है। पिता शिवशंकर ने कहा कि बेटी को आगे और पढ़ाई करनी थी। वह पढ़-लिखकर कुछ बनना चाहती थी, लेकिन सब खत्म हो गया।