Crime
बरेली में लूट की शिकार ब्रिटिश महिला ने SP से लगाई गुहार, कार्रवाई नहीं होने पर जताई नाराजगी
पिछले साल घुंघचाई थाना क्षेत्र के एक स्कूल में ब्रिटिश मूल की महिला के साथ हुई लूट और मारपीट के मामले में अभी तक कोई कार्रवाई नहीं हुई है। पीड़िता ने एसपी से गुहार लगाई है। आरोपियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज होने के बावजूद पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की है। महिला ने अपना सामान वापस पाने की भी गुहार लगाई है।

- ब्रिटिश मूल की महिला से लूटपाट व मारपीट का मामला
- पिछले साल घुंघचाई थाना क्षेत्र के स्कूल में हुई थी घटना
पीलीभीत। बरेली के बहेड़ी क्षेत्र के गांव निवासी ब्रिटिश मूल की महिला ने एसपी के समक्ष पेश होकर पांच महीने पहले उसे बंधक बनाकर पिटाई करके नकदी, लैपटाप, मोबाइल आदि लूटने के मामले में अभियोग पंजीकृत होने के बाद भी कार्रवाई नहीं होने की शिकायत की। साथ ही सारा सामान वापस दिलाने की गुहार लगाई।
इन लोगों के खिलाफ दर्ज कराई प्राथमिकी
पड़ोसी राज्य उत्तराखंड के जिला उधमसिंह नगर के थाना सितारगंज के गांव वमनपुरी निवासी विजयराव राम ने 21 अप्रैल 2024 को घुंघचाई थाने में गुरदेव सिंह, सुरेंद्र सिंह, सुच्चा सिंह, सुखविंदर सिंह, जागीर सिंह, गजेंद्र सिंह, सुरेश कुमार, पवन कुमार के विरुद्ध प्राथमिकी लिखाई थी।