Welcome to CRIME TIME .... News That Value...

Crime

पहले देश के लिए जीता गोल्ड मेडल, सेना में भी दिखाई देशभक्ति; अब गैंगस्टर के इशारे पर काम कर रहा दीपक

राजधानी दिल्ली के नारायणा में एक कार शोरूम में फायरिंग मामले में हरियाणा के रोहतक निवासी दीपक को पुलिस ने गुरुवार को गिरफ्तार किया। आपको जानकर आश्चर्य होगा कि दीपक लगातार तीन साल तक अंतरराष्ट्रीय जूनियर चैंपियनशिप में स्वर्ण पदक जीता। इसके बाद उसने एक साल तक भारतीय सेना में नौकरी की। नौकरी छोड़कर यह एक्सटॉर्शन के काम में जुट गया।

  1. 26 साल के दीपक ने लगातार तीन साल तक अंतरराष्ट्रीय जूनियर चैंपियनशिप में स्वर्ण पदक जीता
  2. दीपक को खेल कोटा में भारतीय सेना में नौकरी मिली थी, लेकिन बाद में उन्होंने नौकरी छोड़ दी

पीटीआई, नई दिल्ली। दिल्ली पुलिस ने पिछले महीने नारायणा इलाके में एक हाई-एंड लग्जरी कार शोरूम में गोलीबारी के मामले में एक अंतरराष्ट्रीय किक-बॉक्सिंग खिलाड़ी को गिरफ्तार किया है। एक अधिकारी ने गुरुवार को यह जानकारी दी। उन्होंने बताया कि 26 साल के दीपक ने लगातार तीन साल तक अंतरराष्ट्रीय जूनियर चैंपियनशिप में स्वर्ण पदक जीता।

पुलिस उपायुक्त (अपराध) अमित गोयल ने कहा, “उन्हें खेल कोटा में भारतीय सेना में नौकरी मिली थी, लेकिन बाद में उन्होंने नौकरी छोड़ दी। वह एक मान्यता प्राप्त वुशू कोच हैं और हरियाणा के रोहतक शहर में एक किक-बॉक्सिंग कोचिंग सेंटर चलाते हैं।” पुलिस ने गुरुवार तड़के गोलीबारी में शामिल एक अन्य व्यक्ति 27 वर्षीय अरमान खान को भी उत्तर पश्चिमी दिल्ली के माजरा डबास से गिरफ्तार कर लिया। बता दें, 27 सितंबर को तीन लोगों ने जबरन वसूली के लिए एक लक्जरी कार शोरूम में गोलीबारी की।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button

You cannot copy content of this page