Welcome to CRIME TIME .... News That Value...

Crime

रातभर शराब के नशे बेसुध युवक ने सुबह लगा ली “फांसी”

रविवार सुबह के समय स्वजन उसे शराब की दुकान के सामने से उठाकर घर लाए थे। घर में नहाने के बाद उसने खाना खाया। सुबह 10 बजे अपने कमरे में जाकर फांसी लगा ली। पुलिस खुदकुशी के कारण का पता लगा रही है।

HIGHLIGHTS

  1. 28 वर्षीय अजय अहिरवार शराब पीने का आदी था।
  2. क्रेकर मशीन से करंट लगने से युवक की मौत।
  3. पुलिस खुदकुशी के कारण का पता लगा रही है।

भोपाल।
गुनगा थाना क्षेत्र के ग्राम रतुआ रतनपुर में रविवार सुबह एक युवक ने घर में फांसी लगा ली। वह रातभर नशे की हालत में शराब दुकान के सामने पड़ा रहा। सुबह स्वजन उसे वहां से उठाकर घर लाए।

गुनगा थाना प्रभारी एचएस वर्मा ने बताया कि मृतक 28 वर्षीय अजय अहिरवार, पिता नारायण अहिरवार, शराब का आदी था। वह मजदूरी करता था और जो भी रुपये मिलते, उन्हें नशे पर खर्च कर देता था। इसी कारण उसकी पत्नी, बच्चे और अन्य परिवारजन बेहद परेशान रहते थे।

रविवार सुबह अजय को उसके परिजन शराब दुकान के सामने से उठाकर घर लाए थे। घर आकर उसने नहाया और फिर खाना खाया। सुबह करीब 10 बजे वह अपने कमरे में गया और फांसी लगा ली। पुलिस आत्महत्या के कारण की जांच कर रही है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button

You cannot copy content of this page