ChhattisgarhConcern
बालोद का एक ऐसा तालाब जहां मिलती है शराब की बोतल।

Welcome to CRIME TIME .... News That Value...

तालाब में एक ओर पानी में तैरती शराब की बोतलें, डिस्पोजल ग्लास और प्लास्टिक कचरा नजर आता है तो दूसरी ओर लोग स्नान करते नजर आते हैं। कुंदरूपारा का यह तालाब सालों से लोगों के स्नान, ध्यान के लिए उपयोगी रहा हैं। आज भी मोहल्ले के अलावा आस-पास मोहल्ले के लोग इस तालाब में स्नान करने के लिए आते हैं।
मंदिरा प्रेमियों ने कुंदरूपारा के इस तालाब को मयखाना बना रखा है। अंधेरा होते ही छलकने शराब के जाम छलकने लगते है। तालाब में शराब की बोतल और डिस्पोजल ग्लास फेकने से पानी प्रदूषित हो रहा है। पानी के अलावा तालाबपार में भी बड़ी मात्रा में शराब की बोतलें और प्लास्टिक कचरा पड़ा हुवा है।
कुंदरूपारा, आमापारा, शिकारीपारा के अलावा और अन्य मोहल्लों के निस्तारी के काम आने वाला यह तालाब कचरे के ढेर पर दिखाई पड़ता है। यदि यही हालात रहे तो कुछ सालों में तालाब का अस्तित्व खतरे में पड़ जाएगा। कभी भी कोई गंभीर बीमारी पैर पसार सकती है।You cannot copy content of this page