Crime

अश्लील हरकतें कर रहा था मामा, विरोध करने पर घर में घुसा और …

बुलंदशहर में एक महिला ने अपने रिश्ते के मामा पर अश्लील हरकतें करने और उनकी इंटरनेट मीडिया आईडी हैक करने का आरोप लगाया है। महिला का कहना है कि आरोपी ने उनके अश्लील फोटो खींचे और उन्हें ब्लैकमेल किया। साथ ही आरोपी ने उनके नाम की फर्जी आईडी बनाकर उनकी अश्लील फोटो प्रसारित कर दी। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।

 बुलंदशहर। नगर निवासी एक महिला ने रिश्ते के मामा पर अश्लील हरकत करने और उनकी इंटरनेट मीडिया आइडी हैक करने का आरोप लगाया है। एसएसपी के निर्देश पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है। मूल रूप से बिहार निवासी एक महिला शहर के एक मोहल्ले में रहती है।

महिला ने बताया कि उनके दादा की मौत के चलते वह मायके गई हुई थी। उनकी चाची का भाई (रिश्ते का मामा) भी वहीं था। इस दौरान आरोपित मामा ने उनका फोन ले लिया और उनकी इंटरनेट मीडिया आइडी हैक कर ली। इसके बाद आरोपित उनके साथ अश्लील हरकतें करते हुए अश्लील मैसेज भेजने लगा।

Back to top button

You cannot copy content of this page