Crime

आधी रात बहन के साथ कमरे में बॉयफ्रेंड को पकड़ा, तीन भाइयों ने पीट-पीटकर कर दी हत्या

भिंड में प्रेमिका से मिलने पहुंचे जितेंद्र सिंह बघेल की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। प्रेमिका के भाई ने तीन अन्य भाइयों के साथ मिलकर उसे बुरी तरह से मारा। घायल जितेंद्र को अस्पताल ले जाया गया, जहां उसकी मौत हो गई। पुलिस ने तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया।

HighLights

  1. पीड़ित को अस्पताल ले जाया गया, जहां उसकी मौत हो गई।
  2. पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार कर मामला दर्ज किया।
  3. पीड़ित के भाई ने उसको पिटता देख पुलिस को सूचना दी थी।

भिंड। भिंड में प्रेमिका से रात में मिलने पहुंचे युवक की पीट-पीटकर हत्या कर दी। युवक देर रात प्रेमिका से मिलने उसके घर गया था। इस दौरान युवती के भाई की आंख खुल गई। उसने युवक को बहन के साथ देख लिया, तो वह आग-बबूला में हो गया। उसने अपने दो भाइयों के साथ मिलकर युवक को बुरी तरह से पीटा, जिससे उसकी अस्पताल में मौत हो गई।

मामला भिंड के मिहोना के लेन का पुरा का है। एसएएफ से रिटायर्ड आरक्षक छोटेलाल बघेल का बेटा जीतू उर्फ जितेंद्र सिंह बघेल शनिवार रात घर से निकलकर प्रेमिका के यहां पहुंच गया था। रात तीन बजे प्रेमिका के भाई दीपक बघेल की नींद खुल गई। उसने बहन के साथ जीतू देखकर भाई हनुमंत बघेल व बलवंत बघेल पुत्र मुन्नीलाल बघेल को आवाज लगाना शुरू कर दिया। इस दौरान घबराकर जीतू ने भागने की कोशिश की, तो तीनों ने मिलकर पकड़ लिया। उसके मारपीट शुरू कर दी।

सुबह पांच बजे मामले की जानकारी ग्रामीणों को लगी, तो भीड़ जुट गई। पुलिस भी मौके पर पहुंची और घायल हालत में जीतू को अस्पताल ले गई। बताया जाता है कि जीतू जिस घर में घुसा था, वह उसके इमलाह निवासी मामा के साढू का है। मिहोना थाना प्रभारी विजय कैन ने बताया कि इलाज के दौरान जीतू की मौत के बाद पुलिस ने आरोपी तीनों भाइयों को गिरफ्तार कर लिया है।

जीतू के भाई ने दी पुलिस को सूचना

जीतू के भाई उपेंद्र ने कहा कि जितेंद्र के पास एक फोन आया था। वह फोन पर बातचीत करते हुए घर से निकला था। वह भी उसके साथ पीछे-पीछे गया। लेन का पुरा में वह एक घर में घुसा, तो वहां मौजूद लोगों ने उसको घेरकर उसकी मारपीट करने लगे। वह डर कर भाग आया और पुलिस को सूचना दी।

Back to top button

You cannot copy content of this page