CHHATTISGARH
Read Next
8 hours ago
पीड़ित को सुप्रीम कोर्ट से मिली बेल, अब जान जाने का डर ! मंदिर हसौद थाना बेफिकर
13 hours ago
विधानसभा में उठे सवाल पर सोशल मीडिया पोस्ट का विवाद
3 days ago
आदिवासियों के अधिकारों पर डाका !
2 weeks ago
करोड़ों का छात्रावास, उद्घाटन से पहले ही दीवारों में सीपेज; निर्माण की गुणवत्ता पर उठे सवाल
2 weeks ago
Protected: पारिवारिक दानपत्र और बटांकन के बाद कृषि भूमि पर अवैध प्लॉटिंग का खेल, नियमों को ताक पर रख काटे जा रहे प्लॉट
2 weeks ago
विद्युत वितरण के निजीकरण और टाटा पावर के प्रस्ताव के विरोध में अभियंता संघ की महत्वपूर्ण बैठक
3 weeks ago
भाठागांव अवैध प्लॉटिंग: कार्रवाई के बाद मामले में आया नया मोड़, अमित अग्रवाल और अविनाश सोनकर ‘मोंटी’ के नाम चर्चा में
3 weeks ago
ब्रह्मा सोनकर के भाई धन्नु के निर्माण पर निगम के दो नोटिस, कार्रवाई की चेतावनी के बीच सवालों के घेरे में ‘छाया पार्षद’
3 weeks ago
हाईवे पर हादसे रोकने पुरूर पुलिस की पहल, मवेशियों को पहनाए जा रहे रिफ्लेक्टिव नेक बैंड
4 weeks ago
उन्होंने कहा था कि, कल्लूरी की वजह से देश की छवि को नुकसान पहुंच रहा है। उनकी नियुक्ति ईओडब्ल्यू और एसीबी में जब की गई तो कई लोगों को आश्चर्य हुआ। देश भर के सामाजिक कार्यकर्ताओं ने इस नियुक्ति को लेकर भूपेश बघेल पर हमला किया गया।
जिसके चलते सरकार के प्रमुख सलाहकार मंडल ने स्थिति को भांपते हुए मैराथन वार्ता के जरिए मान-मनौव्वल कर सरकार की छवि छीछालेदर होने से बचा लिया।
– “छत्तीसगढ़ की सरकार में मुख्यमंत्री बनने के साथ आदरणीय भूपेंद्र बघेल जी ने जो शानदार तरीके से महत्वपूर्ण कदम उठाए उसके लिए उन्हें बहुत बहुत बधाई।