Crime

छत्तीसगढ़ में घरेलू विवाद के बाद ससुर और बहु ने पी लिया जहर, ससुर की मौत, बहु का इलाज जारी

जांजगीर जिले के नगर पंचायत राहौद की घटना यहां रहने वाले एक परिवार में गिरवी जेवर को छुवाने आपस में भिड़े बाप बेटा व बहू इस बात को लेकर विवाद हो गया। विवाद इतना बढ़ गया कि ससुर और बहु ने जहर पी लिया। ससुर रमेश देवांगन की मौत हो गई है। इस मामले में पुलिस द्वारा जांच की जा रही है।

HIGHLIGHTS

  1. ध्रुव देवांगन ने अपनी पत्नी का जेवर रखा था गिरवी
  2. बेटे ने पिता से पत्नी के गिरवी जेवर छुडाने कहा गया
  3. इस बात को ले विवाद हुआ तो ससुर व बहू ​पी लिया जहर

जांजगीर चांपा। नगर पंचायत राहौद में घरेलू विवाद के बाद ससुर और बहु ने जहर पी लिया। घटना में ससुर रमेश देवांगन की मौत हो गई है, वहीं बहु डाली का इलाज पामगढ़ के सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र में चल रहा है। मामले में पुलिस द्वारा जांच की जा रही है। मामला शिवरीनारायण थाना का है।

ससुर व बहु ने पीया जहर

जानकारी के अनुसार नगर पंचायत राहौद के ध्रुव देवांगन ने उधारी रकम ली थी। उस उधार को छूटने उसने अपनी पत्नी का जेवर गिरवी रखा था। गुरुवार को ससुर रमेश देवांगन को जेवर छुड़ाने कहा गया। इस बात को लेकर घर में विवाद हुआ और ध्रुव देवांगन के पिता रमेश देवांगन ने जहर पी लिया, फिर उनकी बहु यानी ध्रुव देवांगन की पत्नी डाली ने भी जहर पी लिया।

ससुर रमेश देवांगन की मौत

दोनों को पामगढ़ अस्पताल ले जाया गया, जहां ससुर रमेश देवांगन की मौत हो गई, वहीं बहु डाली का इलाज चल रहा है। इधर, मृतक ससुर रमेश देवांगन के शव का पोस्टमार्टम कर स्वजन को सौंप दिया है। मामले में पुलिस द्वारा जांच की जा रही है।

Back to top button

You cannot copy content of this page