Crime

गुंडागर्दी ऐसी कि कार सवार पिता-पुत्र को बदमाशों ने पीटा, बेटी से की अभद्रता

मध्‍य प्रदेश के जबलपुर में राह चलते सभ्रांत लोगों का चलना मुश्किल हो रहा है। पुलिस को बदमाश खुलेआम चुनौती दे रहे हैं। कार्रवाई न होने के कारण यह लोग मनबढ़ हो जाते हैं। यहां तक कि जान लेने की धमकी भी देने से गुरेज नहीं करते हैं।पीडि़तों ने शिकायत लार्डगंज पुलिस से की है।

HIGHLIGHTS

  1. लार्डगंज की बड़ी महाकाली के पास वारदात।
  2. एफआईआर पर जान से मारने की धमकी दी।
  3. कमानिया गेट से गढ़ा फाटक की तरफ जा रहे थे।

जबलपुर (Jabalpur Crime)। लार्डगंज क्षेत्र के बड़ी महाकाली के पास दो बदमाशों ने पहले तो कार चला रहे एक कपड़ा व्यापारी को थप्पड़ मारा और जब कार रोक उसके बेटे ने विरोध किया, तो आरोपितों ने उससे भी मारपीट की। बीच-बचाव करने पहुंची बेटी के साथ भी अभद्रता की। मामले में एफआईआर कराने पर आरोपितों ने जान से खत्म करने की धमकी दी। मामले में लार्डगंज पुलिस ने प्रकरण दर्ज कर लिया है।

कमानिया गेट से गढ़ा फाटक की तरफ जा रहे थे

पुलिस ने बताया कि कमानिया गेट निवासी राहुल जैन (54) की कमानिया गेट में कपड़ा दुकान है। वह बेटे तनिष्क जैन, बेटी और पत्नी के साथ कमानिया गेट से गढ़ा फाटक की तरफ जा रहे थे। राहुल कार चला रहे थे। भीड़ अधिक होने के कारण कार की रफ्तार कम थी। तभी कार के सामने चल रहे राजा और गोलू ठाकुर उनके पास पहुंचे और उन्हें थप्पड़ मार दिया।

दोनों आरोपितों को लेकर वहां से चले गए

राहुल ने कार रोकी। राहुल और उनका बेटा तनिष्क कार से उतरे। तनिष्क ने राजा और गोलू से पिता को थप्पड़ मारने का कारण पूछा, तो दोनों ने उससे भी मारपीट करना शुरू कर दिया। यह देख बेटी उतरी, तो आरोपितों ने उसे अपशब्द कहे। तब वहां वहां कई लोग जमा हो गए, जो दोनों आरोपितों को लेकर वहां से चले गए।

Back to top button

You cannot copy content of this page