शिक्षिका से रेप करने वाले दोनों दरिंदे निकले कांग्रेसी कार्यकर्ता।

जशपुर hct : घटना बीते 4 सितंबर की बगीचा थाना अंतर्गत का है, जहां के शिक्षिका से गैंगरेप के मुख्य आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।

मुखबिरों की सूचना के आधार पर पुलिस बिहार के बेगूसराय पहुंची। यहां एक घर में दबिश देकर घटना का मुख्य आरोपी सद्दाम खान को गिरफ्तार कर लिया। आरोपी बलरामपुर जिले के कांग्रेस आईटी सेल का उपाध्यक्ष है।

इसे भी पढ़ें : वाटरफॉल घूमने आए शिक्षिका के साथ गैंग रेप

घटना की जानकारी शिक्षिका ने अपने परिजनों को दी और उनके साथ पंडरापाठ पुलिस चौकी में जाकर दोनों आरोपियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज करवाई। पुलिस ने धारा 294, 506, 323 व 376 भादवि के तहत अपराध दर्ज कर बगीचा थाने में नंबरी होने भेज दिया था।

फरार इम्तियाज आदतन बलात्कारी

घटना का दूसरा आरोपी इम्तियाज अंसारी अभी भी फरार है जिसकी तलाश पुलिस कर रही है। गिरफ्तार सद्दाम के खिलाफ उसकी पत्नी ने शंकरगढ़ थाने में दहेज उत्पीड़न का अपराध दर्ज करवाया था। इसके अलावा उसने अपने पति के दोस्त इम्तियाज अंसारी के खिलाफ भी दुष्कर्म का मामला दर्ज करवाया था। दुष्कर्म के मामले में इम्तियाज अंसारी चार महीने जेल में था, जिसके बाद उसे जमानत मिल पाई थी। जेल से बाहर आकर दूसरी बार उसने फिर से गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया है।

आरोपी के कांग्रेस नेता होने के चलते पुलिस आरोपी के गिरफ्तारी को मीडिया से छुपाते रही। छोटे-छोटे मामलों का खुलासा कर पुलिस प्रेस विज्ञप्ति जारी करती है पर इतने बड़े मामले में मुख्य आरोपी की गिरफ्तारी हो जाने के बाद भी पुलिस ने कोई भी प्रेस विज्ञप्ति या आरोपी की गिरफ्तारी वाली फोटो जारी नहीं की। गौरतलब है कि इस मामले को भाजपा ने भी मुद्दा बनाया था और आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए प्रदर्शन किया था।

https://chat.whatsapp.com/F36NsaWtg7WC6t0TjEZlZD
whatsapp

About Post Author

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *