फेल करने की धमकी देकर लूटता रहा छात्रा की अस्मत !

पुलिस ने किया मैथ्स टीचर को अरेस्ट..

यूपी hct desk : लखनऊ के एक प्राइवेट स्कूल में छात्रा से रेप करने वाले टीचर भास्कर मिश्रा को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। यह पूरा मामला पारा थाना क्षेत्र के बुद्धेश्वर इलाके के एक प्राइवेट स्कूल ही है। यहां का एक मैथ्स टीचर हाईस्कूल की छात्रा को फेल करने का डर दिखा स्कूल की लैब में गंदा काम करता था। वह छात्रा का महीनों तक यौन शोषण करता रहा। छात्रा के बदले रवैये को देख परिजनों को शक हुआ। उन्होंने बेटी से पूछा तो उसने पूरी बात बताई। इसके बाद परिवार के लोगों ने आरोपी शिक्षक के खिलाफ मुकदमा दर्ज कराया। आरोपी शिक्षक भास्कर मिश्रा कानपुर देहात का रहने वाला है।

पढ़ाई में मदद के बहाने करता था फोन, धोखे से बुलाता था लैब में

पारा निवासी प्राइवेट स्कूल की हाईस्कूल की छात्रा ने बताया, मैथ्स के टीचर मेरे साथ गंदा काम करते थे और कहते थे कि किसी को बताया को फेल कर दूंगा। इसके बाद वो अक्सर मुझे लैब में बुलाते थे और जबरदस्ती करते थे। छात्रा ने परिजनों को बताया, आरोपी टीचर भास्कर मिश्रा ने पढ़ाई में मदद के बहाने नजदीकी बढ़ाकर उसका मोबाइल नम्बर ले लिया। उसके बाद अच्छे नम्बर दिलाने की बात कहकर अकेले में मिलने लगा। 8 अगस्त को स्कूल के लैब में बुलाकर रेप किया। विरोध पर फेल करने की धमकी दी।

मोबाइल चैट में अश्लील मैसेज मिले…

पुलिस के मुताबिक पीड़िता की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर आरोपी को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। पीड़िता के मोबाइल पर आरोपी के भेजे हुए कई अश्लील मैसेज मिले हैं। इसमें कुछ मैसेज धमकी भरे भी हैं।

कम समय में चार्जशीट लगा दी जाएगी: पुलिस
एडीसीपी पश्चिमी जोन चिरंजीवी नाथ सिंह के मुताबिक, “टीचर छात्रा को अश्लील मैसेज भी भेजता था, जिसको साक्ष्य के रूप में ले लिया गया है. कम समय में विवेचना कर चार्जशीट लगा दी जाएगी।”

https://chat.whatsapp.com/F36NsaWtg7WC6t0TjEZlZD
whatsapp

About Post Author

One thought on “फेल करने की धमकी देकर लूटता रहा छात्रा की अस्मत !

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *