Chhattisgarh

पं. रविशंकर शुक्ल विश्वविद्यालय में धांधलेबाजी उजागर भूपेश बघेल ने लिया तत्काल संज्ञान।

आंसरसीट बगैर जांचे गोल्ड मेडलिस्ट छात्रा को किया फेल, सीएम भूपेश से लगाई गुहार तो बघेल ने ली कुलपति की क्लास।

रायपुर (hct)। पंडित रविशंकर शुक्ल विश्वविद्यालय किस तरह छात्रों की जिंदगी के खिलवाड़ कर रहा है; इसकी एक बानगी यह कि लॉ (एलएलबी) की एक गोल्ड मेडलिस्ट छात्रा अनाम अली, की आंसर सीट जांचे बगैर उसे फेल कर दिया !
एक लंबे अंतराल से न्याय के लिए संघर्षरत इस छात्रा ने थक-हारकर प्रदेश के मुखिया भूपेश बघेल को उनके ट्विटर एकाउंट में जाकर उन्हें ट्वीट कर दिया जिसे संवेदनशील मुख्यमंत्री ने तत्काल संज्ञान में लेते हुए विवि के कुलपति की क्लास ले ली।
जब उसने सीएम भूपेश बघेल को ट्वीट कर विश्वविद्यालय में चल रहे फर्जीवाड़े की शिकायत की, सीएम भूपेश ने छात्रा को ट्वीट कर जानकारी दी है कि उन्होंने कुलपति से मामले में बात की है, वो जाकर उनसे मुलाकात कर ले।

Back to top button

You cannot copy content of this page